Редактор фискальной памяти

Модели:
Меркурий-114.1К, Меркурий 115Ф, Меркурий 119Ф, Меркурий 130ф, Меркурий MS-K
Ответить
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:25

Редактор фискальной памяти

Сообщение Михаил »

Добрый день!
Необходимо поправить данные в ФП.Запрограммировал ФР под Edit
Процедуры выполнил. Подключаю ФР ,запускаю программу -пишет :Возникла ошибка при обмене данными!
Менял порт,кабель,ПК.Даже перепрошивал различными редакторами (новыми и старыми)- бесполезно.
Что делать не знаю. Может есть утилита для проверки связи с Atmegой в составе ФР через com-port.
тогда станет хоть что-то ясно.
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:25

Re: Редактор фискальной памяти

Сообщение Михаил »

Решение нашел на kkmcom.ru
Там правильный Fedit
Аватара пользователя
tehnoves
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:58

Re: Редактор фискальной памяти

Сообщение tehnoves »

Иногда приходится Выключить кассу JP1 в положение on на 30 секунд, выключаем, возвращаем JP1 в положение off, включаем и пользуемся.
Аватара пользователя
igor_88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 12:01

Re: Редактор фискальной памяти

Сообщение igor_88 »

Люди Добрые Помогите пожалуйста. Нужна Срочно Сервисная прошивка edit_fm для Редактирования ФП для Меркурий МС_К или МС. На Сайте Техничка Инкотекса она Есть а сама ссылка на скачивание не Работает да и в инете ее совсем нет... Если у кого есть Скиньте пожалуйста на почту igor_88@mail.ru Буду Благодарен.
Аватара пользователя
kkm-service
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Редактор фискальной памяти

Сообщение kkm-service »

igor_88 писал(а):Люди Добрые Помогите пожалуйста. Нужна Срочно Сервисная прошивка edit_fm для Редактирования ФП для Меркурий МС_К или МС. На Сайте Техничка Инкотекса она Есть а сама ссылка на скачивание не Работает да и в инете ее совсем нет... Если у кого есть Скиньте пожалуйста на почту igor_88@mail.ru Буду Благодарен.
Вот здесь http://service-kkm.ru/kkm/progs/merkuriy-ms/fmedit.php есть программа и прошивка для редактирования ФП Меркурий-MS.
Ответить