конфигурационный файл для УТ 10.xx для драйвера версии 2 Муркурий ms-k ( под 8.2) ?

Модели:
Меркурий-114.1К, Меркурий 115Ф, Меркурий 119Ф, Меркурий 130ф, Меркурий MS-K
Ответить
Аватара пользователя
mihta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 12:43

конфигурационный файл для УТ 10.xx для драйвера версии 2 Муркурий ms-k ( под 8.2) ?

Сообщение mihta »

конфигурационный файл для УТ 10.xx под 8.2 для драйвера версии 2.x для ФР Муркурий ms-k где находится ? Я нахожу только внешние обработки, которые мне не нужны, т.к. мне надо интегрировать работу с ФР Муркурий ms-k с свою конфигурацию 1С 8.2 .
Аватара пользователя
Стрекалов C.
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:36
Откуда: г. Курск

Re: конфигурационный файл для УТ 10.xx для драйвера версии 2 Муркурий ms-k ( под 8.2) ?

Сообщение Стрекалов C. »

mihta писал(а):конфигурационный файл для УТ 10.xx под 8.2 для драйвера версии 2.x для ФР Муркурий ms-k где находится ? Я нахожу только внешние обработки, которые мне не нужны, т.к. мне надо интегрировать работу с ФР Муркурий ms-k с свою конфигурацию 1С 8.2 .
В Конфигурации УТ 10.xx подключение торгового оборудование производится как раз с помощью внешних обработок - все необходимое ПО тут viewtopic.php?f=19&t=413.
Конфигурационные файлы с поддержкой ТО Меркурий делаются только для конфигураций УТ 11.x и Розница 2.0, где необходимые компоненты находятся внутри самой конфигурации.
Во всех остальных конфигурациях 1С ТО подключается через внешние обработки и драйвера.
Ответить