Меркурий-119 Прошивка 1.21 и выше

Модели:
Меркурий-114.1К, Меркурий 115Ф, Меркурий 119Ф, Меркурий 130ф, Меркурий MS-K
Ответить
Аватара пользователя
SeregaVD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:08

Меркурий-119 Прошивка 1.21 и выше

Сообщение SeregaVD »

Добрый день подскажите пожалуйста где взять прошику для фискального Регистратор Меркурий 119К версии 1.21 и выше сервисный центр отвечать что их ее нет ?
Аватара пользователя
SeregaVD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:08

Re: Меркурий-119 Прошивка 1.21 и выше

Сообщение SeregaVD »

Добрый день оперативность ответа просто удивляет. Наверное придется вернуть ваш фискальный регистратор вашему представителю в городе Оренбурге вот уже месяц пытаюсь его адаптировать под работу в системе ЕГАИС для 1С Розница и натыкаюсь на какие то засады то прошивка не та, то версия драйвера то еще что то. Настроил более 100 фискальный регистратор компании АТОЛ и все работают а вот с Вашим что то не как. И конфигурацию не пришлось объединять и с драйверами не пришлось так возиться. Очень странно если учесть что стоимость идентичная. Сервисный центр мне утверждает что прошивка 1.20 это последняя прошивка и про 1.21 и выше они даже не слышали а фискальный регистратор как не работал так и не работает. Торговая точка несет потери, а с 1 октября будут штрафы от 150 до 200 тысяч рублей кто их будет платить ? я не хочу.
Аватара пользователя
Help3
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:24

Re: Меркурий-119 Прошивка 1.21 и выше

Сообщение Help3 »

Здравствуйте!
Прошивка 1.20 - актуальная рабочая версия прошивки с возможностью печати Qr-кодов.
Позже выходили версии 1.21 и 1.22 для тестирования. Если требуются данные прошивки обратитесь в техподдержку (контакты http://www.incotexkkm.ru/contacts/incotex.html#teh) или могу скину на электронку.
Ответить