Регистрация в АСЦ

Модели:
Меркурий-114.1К, Меркурий 115Ф, Меркурий 119Ф, Меркурий 130ф, Меркурий MS-K
Ответить
Аватара пользователя
andrish
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:41

Регистрация в АСЦ

Сообщение andrish »

Очень интересный документ Информационное письмо от 05.07.2017 на сайте. В АСЦ при регистрации ФР в налоговой инспекции дословно: Кого указывать при регистрации, себя я точно писать не буду? Доработка до онлайн. Регистрация через кабинет налогоплательщика. ФН куплен по-быстрому за 13.
Регистрация заводского номера в ФНС если дубль номера? А ФН может записать только один номер или я не прав?
Аватара пользователя
Сергей Бушин
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:38

Re: Регистрация в АСЦ

Сообщение Сергей Бушин »

Прошу выражать свои мысли и (или) задавать вопросы более понятно, так как то, что написали сейчас напоминает отрывчатые размышления на тему.
Все номера ККТ находятся в реестре, если номер задублирован и, например, уже кем то зарегистрирован, то никогда в ЛФ ФНС не получите регномер на этот заводской номер, а без корректного регномера ФН активировать невозможно. Далее, при регистрации ККТ АСЦ вообще нигде не фигурирует.
Аватара пользователя
andrish
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:41

Re: Регистрация в АСЦ

Сообщение andrish »

Сергей Бушин писал(а):Прошу выражать свои мысли и (или) задавать вопросы более понятно, так как то, что написали сейчас напоминает отрывчатые размышления на тему.
Все номера ККТ находятся в реестре, если номер задублирован и, например, уже кем то зарегистрирован, то никогда в ЛФ ФНС не получите регномер на этот заводской номер, а без корректного регномера ФН активировать невозможно. Далее, при регистрации ККТ АСЦ вообще нигде не фигурирует.
Всё правильно! АСЦ ни за что не отвечает. Это не рассуждение, конкретные затраты. Извините, если не понятно выразился. Тему прошу закрыть.
Ответить