Подключить Меркурий-МСК к технологической платформе 1С 8.2

Модели:
Меркурий-114.1К, Меркурий 115Ф, Меркурий 119Ф, Меркурий 130ф, Меркурий MS-K
Ответить
Аватара пользователя
kkt-serv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:00

Подключить Меркурий-МСК к технологической платформе 1С 8.2

Сообщение kkt-serv »

Доброго времени суток. Почитал тему, скачал необходимую обработку, внедрил ее в обработки моей конфигурации. Вопрос - как пользоваться методами обработки из документа реализации при его проведении. Дайте какие-нибудб примеры, пожалуйста. Сильно не ругайте, я новичок, только учусь. Спасибо.
Аватара пользователя
Стрекалов C.
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:36
Откуда: г. Курск

Re: Подключить Меркурий-МСК к технологической платформе 1С 8.2

Сообщение Стрекалов C. »

kkt-serv писал(а):Доброго времени суток. Почитал тему, скачал необходимую обработку, внедрил ее в обработки моей конфигурации. Вопрос - как пользоваться методами обработки из документа реализации при его проведении. Дайте какие-нибудь примеры, пожалуйста. Сильно не ругайте, я новичок, только учусь. Спасибо.
Наши обработки написаны на встроенном языке 1С в соответствии с API, разработанным 1C для подключения такого вида торгового оборудования, как ФР. Никаких дополнительных доработок типовых Конфигураций 1С, использующих в алгоритмах своей работы ФР не требуется! Методы обработки для подключения ФР Меркурий вызываются автоматически модулем (сервером) торгового оборудования 1С.
Если Вы хотите задействовать работу с ФР в своей (не типовой) Конфигурации в тех документах, в которых подобная работа не предусмотрена типовыми Конфигурациями, то как это делать (работать с ФР) смотрите соответствующие документы типовых Конфигураций, в которых такая работа ведется, например документ ЧекККМ.
Ответить