MercuryFPrtR.log

Модели:
Меркурий-114.1К, Меркурий 115Ф, Меркурий 119Ф, Меркурий 130ф, Меркурий MS-K
Ответить
Аватара пользователя
Odnoesnik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:15

MercuryFPrtR.log

Сообщение Odnoesnik »

Меркурий MS-K (RS232). Работа через терминал. На первой розничной точке установили - все работает без проблем.
Дошло дело до второй розничной точке. Долго мучались с подключением. Оказалось, что пароль на ФР совсем не тот, что был по умолчанию.
Но вопрос не в этом. В процессе попыток подключения выдавалось сообщение, что лог-файл "MercuryFPrtR.log" занят. Получается, обе кассы пытаются захватить этот файл?
Сейчас выкрутился, что подключил другой драйвер (Курск). Поскольку не могли долго понять, почему же вторая касса не подключается. Он создал файл "MercuryFPrtW.log" (если я правильно понял).
А как же тогда они будут работать одновременно, если обе кассы будут использовать один и тот же драйвер?
Аватара пользователя
slan
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:36
Откуда: Курск

Re: MercuryFPrtR.log

Сообщение slan »

Драйвер, тот который Курск, лог-файл не создает. Он позволяет подключать несколько ФР одновременно.
Возможно, лог-файл создал старый драйвер
Аватара пользователя
Odnoesnik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:15

Re: MercuryFPrtR.log

Сообщение Odnoesnik »

Т.е., если я Вас правильно понял, нужно все ФР перевести на драйвер от Курска?
Аватара пользователя
slan
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:36
Откуда: Курск

Re: MercuryFPrtR.log

Сообщение slan »

Odnoesnik писал(а):Т.е., если я Вас правильно понял, нужно все ФР перевести на драйвер от Курска?
Тут уж Вам решать. Я бы посоветовал попробовать перевести на драйвер от Курска, т.к. в настоящее время он поддерживается и дорабатывается. Поддержка же старого драйвера, насколько я знаю, прекращена. Попробуйте работу с ним, если всё устроит, то переходите. Только имейте ввиду, что он с 1с ниже 8-й версии не работает
Ответить