Не корректная работа (постоянно печатает информацию ethernet interface)

Модели:
Меркурий-119
Ответить
Аватара пользователя
krychevv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 16:15

Не корректная работа (постоянно печатает информацию ethernet interface)

Сообщение krychevv »

Проблема с принтером, каждый раз когда печатаем чеки, в след за чеком принтер печатает информацию о принтере, IP адрес, маску и т.д. Принтер подключен через витую пару, операционная система windows 7. Подскажите как решить проблему.
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не корректная работа (постоянно печатает информацию ethernet interface)

Сообщение adm »

krychevv писал(а):Проблема с принтером, каждый раз когда печатаем чеки, в след за чеком принтер печатает информацию о принтере, IP адрес, маску и т.д. Принтер подключен через витую пару, операционная система windows 7. Подскажите как решить проблему.
Добрый день, про какой принтер идет речь?
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Аватара пользователя
Cain
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2016, 00:03

Re: Не корректная работа (постоянно печатает информацию ethernet interface)

Сообщение Cain »

Тема старовата , но может кому то пригодится,в такой ситуации как у вас лучше всего обратится к специалистам, если вам интересно я вот обычно обращаюсь сюда по заправке лазерного принтера, или по каким то неполадкам которые не могу сам устранить.
Аватара пользователя
petrgromov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 00:01

Re: Не корректная работа (постоянно печатает информацию ethernet interface)

Сообщение petrgromov »

adm, уже неделю веду войну с подключением термопринтера Меркурий 119. Устанавливал миллион драйвером и тд, но все бесполезно этот негодяй не выполняет даже проверочную печать. (Диск к нему утерян) Просто огромная просьба описать по шаговую установку (с момента его первого подключения в системный блок (интерфейс USB) и прошу ссылки на все необходимые драйвера. Сил моих больше нет, слезно прошу о помощи. ОС Windows 7 максимальная 64
Ответить