ЧП Меркурий-119, звонок

Модели:
Меркурий-119
Ответить
Аватара пользователя
arsenal
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:12
Откуда: Тольятти

ЧП Меркурий-119, звонок

Сообщение arsenal »

Добрый день! Реализована ли возможность подключения кухонного звонка к ЧП Меркурий-119? И еще интересует настенное крепление данного принтера.
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЧП Меркурий-119, звонок

Сообщение adm »

arsenal писал(а):Добрый день! Реализована ли возможность подключения кухонного звонка к ЧП Меркурий-119? И еще интересует настенное крепление данного принтера.
Ведутся разработки принтера с Ethernet в нем предусмотрен 3,5 мм разъем для наушников, а также в разработки находятся креплении металлическое и на липучки.
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Аватара пользователя
arsenal
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:12
Откуда: Тольятти

Re: ЧП Меркурий-119, звонок

Сообщение arsenal »

Это мне известно, не пробовали ли Вы подключать звонок в разъём денежного ящика? Клиенту очень нужен звонок, т.к. у них производство Пиццы, принтер то мы им продали, правда пришлось перепрошить так как с 7-кой вредничал, вот теперь им очень нужен звонок.
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЧП Меркурий-119, звонок

Сообщение adm »

arsenal писал(а):Это мне известно, не пробовали ли Вы подключать звонок в разъём денежного ящика? Клиенту очень нужен звонок, т.к. у них производство Пиццы, принтер то мы им продали, правда пришлось перепрошить так как с 7-кой вредничал, вот теперь им очень нужен звонок.
В разъем для денежного ящика звонок подключать не пробовали, в принтере имеется динамик можно запрограммировать его.
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Аватара пользователя
arsenal
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:12
Откуда: Тольятти

Re: ЧП Меркурий-119, звонок

Сообщение arsenal »

Что-то я не заметил внутри динамик... возможно не обратил внимание, нужно будет еще раз глянуть. В крайнем случае возьмем звонок от Posiflexа, проблем не должно возникнуть, ваши Д/Я с Posiflexом замечательно работают, даже переделывать ничего не приходится.
Ответить