Полезные программы сторонних разработчиков и ГК Инкотекс

Здесь можно скачать последние обновления программного обеспечения.
Раздел только для размещения материалов по темам работы конструкторского бюро (КБ).
Закрыто
Аватара пользователя
Briarius
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:37
Контактная информация:

Полезные программы сторонних разработчиков и ГК Инкотекс

Сообщение Briarius »

Настоящая тема предназначена для размещения информации о рекомендуемых или полезных программах сторонних разработчиков в приложении к продукции, выпускаемой группой компаний Инкотекс. Все права на указываемые программы принадлежат их владельцам. Также здесь будут размещаться некоторые программы разработки ГК Инкотекс.
Список составляется только на основании личного мнения и опыта автора и его коллег и не претендует на звание "единственно верного". Список может пополняться по Вашим запросам.

Flash Magic - программа для внутрисхемного программирования устройств на базе микроконтроллеров и микросхем фирмы NXP Semiconductors, поддерживающих данный режим.
Сайт разработчиков: http://www.flashmagictool.com.
Прямая ссылка на загрузку последней версии Flash Magic: скачать Flash Magic с сайта разработчиков.
Архив программы Flash Magic с версией, актуальной на момент создания настоящего сообщения, прикреплен к этому сообщению.

WordPage - полезная программа, с помощью которой можно распечатать документы MS Word в виде брошюры. Может быть полезна для распечатки инструкций. Программа рассчитывает номера страниц для диалога печати MS Word в заданном режиме брошюрирования. Весьма возможно, что с помощью этой программы можно распечатать в виде брошюр и другие форматы файлов из приложений типа Adobe Acrobat Reader, WinDjView и т.д., если в них есть возможность выборочной печати списка страниц.
Сайт разработчика: на момент размещения информации ссылка, указанная в программе, не действует (перенаправляет на блог автора программы). См. в справке программы.
Прямая ссылка на загрузку последней версии: на момент размещения информации прямая ссылка для скачивания программы не действует. Программа доступна на сайтах, посвященных программному обеспечению (используйте поиск). Архив программы прикреплен к этому сообщению.

OpenOCD Programmer GUI - программа предоставляет визуальный интерфейс для программирования микроконтроллеров (МК, устройств), средствами OpenOCD.

DsaImitator v.2.00 - программный имитатор датчика скорости автомобиля (ДСА) через параллельный порт (LPT) ПЭВМ. Генератор импульсов через LPT-порт.
Вложения
DsaImitator_2_20140710_v2.00.zip
Программа DsaImitator v.2.00:
(863.04 КБ) 1366 скачиваний
OpenOCD Programmer_20140625_v1.01.zip
Программа OpenOCD Programmer GUI:
(2.76 МБ) 1378 скачиваний
FlashMagic_v7.85.zip
Программа Flash Magic:
(9.43 МБ) 1480 скачиваний
WordPage_v1.75.zip
Программа WordPage:
(281.47 КБ) 1923 скачивания
FlashMagic_v6.01.zip
Программа Flash Magic:
(6.41 МБ) 1907 скачиваний


Тема поднималась пользователем Briarius 26 дек 2011, 14:13.
Закрыто