M150.3 - Ошибка при выгрузке из 1C 7.7 ТиС ред. 9.2

Модели:
Меркурий 150.3
Ответить
Аватара пользователя
SergKozin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:48

M150.3 - Ошибка при выгрузке из 1C 7.7 ТиС ред. 9.2

Сообщение SergKozin »

При выгрузке номенклатуры возникает ошибка "5: ошибка при загрузке товаров Ответ драйвера: "type not known"
поможите чем сможете :D
Аватара пользователя
SergKozin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:48

Re: Ошибка при выгрузке в 1с ТиС

Сообщение SergKozin »

Уважаемые Курские разработчики подскажите в чем ошибка
Аватара пользователя
Shtirlic
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:21

Re: Ошибка при выгрузке в 1с ТиС

Сообщение Shtirlic »

SergKozin писал(а):При выгрузке номенклатуры возникает ошибка "5: ошибка при загрузке товаров Ответ драйвера: "type not known"
поможите чем сможете :D
Вопрос был сформулирован не понятно, какой драйвер, к чему подключаетесь, в каком режиме.
Я честно не понял ко мне вопрос или нет но попробую ответить.
наверное Вы делаете выгрузку номенклатуры в ККМ (М150.3 М115-М140) или на весы(М301, М302)
тогда "type not known" означает что Вы в драйвере не указали тип ККМ(или весов) или какие то другие параметры не корректны.
Вы не указали версию драйвера, поэтому советую последнюю
Аватара пользователя
SergKozin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:48

Re: Ошибка при выгрузке в 1с ТиС

Сообщение SergKozin »

Shtirlic писал(а):
SergKozin писал(а):При выгрузке номенклатуры возникает ошибка "5: ошибка при загрузке товаров Ответ драйвера: "type not known"
поможите чем сможете :D
Вопрос был сформулирован не понятно, какой драйвер, к чему подключаетесь, в каком режиме.
Я честно не понял ко мне вопрос или нет но попробую ответить.
наверное Вы делаете выгрузку номенклатуры в ККМ (М150.3 М115-М140) или на весы(М301, М302)
тогда "type not known" означает что Вы в драйвере не указали тип ККМ(или весов) или какие то другие параметры не корректны.
Вы не указали версию драйвера, поэтому советую последнюю
Ну тогда все подробно Аппарат 150.3 Бухгалтерия 7.7 ТиС 9.2 драйвер 1.1.4.1 гружу 1с в торг оборуд касса 5 "ККМ Меркурийй OFF Line" папка диск флэшка G:\obmen1c в драйвере ККМ 5
USB G:\obmen1c Группы New касса 5 далее загрузка ккм offline фирма .... склад основной касса 5 вся номенклатура выгружает 2820 позиций и в процессе обработки выдает "5: ошибка при загрузке товаров Ответ драйвера: "type not known"
Аватара пользователя
Shtirlic
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:21

Re: Ошибка при выгрузке в 1с ТиС

Сообщение Shtirlic »

Вот уже вопросов намного меньше.
Сейчас меня интересует Ваш файл C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\MercuryDriver\mercuryCom.xml
есть очень большая вероятность что там что то не так, можете прислать весь каталог MercuryDriver, со всем каталогом мне будет проще разбираться. Если у Вас какая то специфическая и секретная номенклатура то вышлите пока хотя бы mercuryCom.xml(inc_dev@mail.ru)
Аватара пользователя
Shtirlic
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:21

Re: M150.3 - Ошибка при выгрузке из 1C 7.7 ТиС ред. 9.2

Сообщение Shtirlic »

Посмотрел Ваши файлы, как и предполагал у Вас в одной из ККМ не прописан даже тип ККМ. Удалите ККМ с названием "5" ну или если она Вам необходима то настройте эту ККМ
Ответить