Оборудование для обслуживания Гелиос 005К

Модели:
Меркурий-120Ф, Гелиос-005Ф, Гелиос-005К, Геомер-122
Ответить
Аватара пользователя
KEMER
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:00

Оборудование для обслуживания Гелиос 005К

Сообщение KEMER »

Добрый день! Планируем заниматься обслуживанием таксометра Гелиос 005К, хотели для ознакомления приобрести один экземпляр. Подскажите, пожалуйста, какое еще оборудование стоило бы иметь в ЦТО для полноценной поддержки данного девайса?
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Оборудование для обслуживания Гелиос 005К

Сообщение adm »

KEMER писал(а):Добрый день! Планируем заниматься обслуживанием таксометра Гелиос 005К, хотели для ознакомления приобрести один экземпляр. Подскажите, пожалуйста, какое еще оборудование стоило бы иметь в ЦТО для полноценной поддержки данного девайса?
1. Автоматизированное рабочее место "АРМ"(предназначенное для проведения работ по программированию электронных карт, снятию сменных отчетов и ввода базы данных таксометра, для создания рабочего места налогового инспектора, для сервисного обслуживания таксометров. В составе: адаптер ввода-вывода, комплект программ, кабель для программирования, электронная карта-идентификатор, электронная карта налогового инспектора.)

2.Пульт имитации движения (пульт предназначен для проведения ремонтных и регламентных работ таксометров и проведения ежегодной метрологической поверки органами Госстандарта.)
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Ответить