Карта мастерской

Модели:
Меркурий ТА001, Меркурий ТА002
Аватара пользователя
Константин77
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:17

Re: Карта мастерской

Сообщение Константин77 »

apt писал(а):
Константин77 писал(а):
apt писал(а):А Инкотекс вносит еще свою лепту в раскол. Практически запрещая карты выданные на ООО " Инкотекс-Трейд" и розданные по всей стране использовать для работы с другими марками тахографами
Так получите свой допуск и обслуживайте все тахографы.
Инкотекс правильно делает, защищает свой рынок сбыта.
А если VDO будет защищать свой рынок и разрешать своим дилерам калибровать только VDO, а Клементьев Максим скажет что кто со мной работает и покупает EFAS может только калибровать его. Ето уже не рынок а базар какой то.
Я не так выразился.
Раз люди не вложились в получения допуска, хоть какое то им ограничение...
Это требования к тем у кого нет своего клейма...
Аватара пользователя
Yuriy70
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 17:09

Re: Карта мастерской

Сообщение Yuriy70 »

А как Вы хотели? Получить карту от Инкотекса и ставить все тахографы подряд? Инкотекс заключает договор и дает карту, ЧТО БЫ ВЫ УСТАНАВЛИВАЛИ КУ ПРОИЗВЕДЁННЫЕ В ИНКОТЕКС.
Аватара пользователя
apt
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 16:29

Re: Карта мастерской

Сообщение apt »

Yuriy70 писал(а):А как Вы хотели? Получить карту от Инкотекса и ставить все тахографы подряд? Инкотекс заключает договор и дает карту, ЧТО БЫ ВЫ УСТАНАВЛИВАЛИ КУ ПРОИЗВЕДЁННЫЕ В ИНКОТЕКС.
Тогда попросите Петрову А.П. что бы она выпустила карты которые работают только с Меркурием.
Директор продуктового магазина выдавая зарплату продавцам говорит . Продукты только у меня в магазине покупайте. Я же Вам зарплату плачу. Вот так же с картами Инкотекс. Ладно бы Инкотекс выдавал карты профессионалам своего дела , а то выдает кому попало . Люди не знают даже что с этими картами делать. Все эти " мастерские" депенгуют ценами по всей стране так как устанавливают тахографы только по Глонасс обманывая при этом перевозчиков. Данные в калибровочных табличках пишут от балбы нарушая этим Российское законодательство в частности Приказ Минтранса № 319.
Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:27
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Карта мастерской

Сообщение Георгий »

Мне кажется что летит 319 Приказ с шумом...http://www.mintrans.ru/documents/detail ... T_ID=20703
Аватара пользователя
apt
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 16:29

Re: Карта мастерской

Сообщение apt »

Георгий писал(а):Мне кажется что летит 319 Приказ с шумом...http://www.mintrans.ru/documents/detail ... T_ID=20703
А теперь нарушая приказ № 273
Аватара пользователя
serega-64
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 08:21

Re: Карта мастерской

Сообщение serega-64 »

Добрый день, вопрос такой - есть карта мастерской с активацией СКЗИ, ей всего 2 недели, принесли на калибровку Меркурий ТА-001 без СКЗИ (изначально просто цифровой тахограф, Б/У, изг. 2012г.) могу ли я этой картой откалибровать и ввести данные о владельце ТС? Спасибо.
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карта мастерской

Сообщение adm »

serega-64 писал(а):Добрый день, вопрос такой - есть карта мастерской с активацией СКЗИ, ей всего 2 недели, принесли на калибровку Меркурий ТА-001 без СКЗИ (изначально просто цифровой тахограф, Б/У, изг. 2012г.) могу ли я этой картой откалибровать и ввести данные о владельце ТС? Спасибо.
Картой мастерской для тахографа с блоком СКЗИ произвести калибровку тахографа без блока СКЗИ не получиться.
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Аватара пользователя
serega-64
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 08:21

Re: Карта мастерской

Сообщение serega-64 »

adm писал(а):Картой мастерской для тахографа с блоком СКЗИ произвести калибровку тахографа без блока СКЗИ не получиться.
Понял, спасибо.
Ответить