Путевой угол транспортного средства

Модели:
Меркурий ТА001, Меркурий ТА002
Ответить
Аватара пользователя
ziggyk
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 17:11

Путевой угол транспортного средства

Сообщение ziggyk »

Доброго всем дня. Извиняюсь, что немного не по теме, но надеюсь получить ответ. Что такое "путевой угол транспортного средства"? Подразумеваю, что это направление движения транспортного средства и оно должно быть примерно в одном направлении. У нас на машинках возникают странности в виде зигзагов, а мы по законодательству должны передавать инфу о перевозке своих опасных грузов в АЦКН, не будет ли проблем с этой передачей, ибо могут вполне резонно заметить, что наши машинки как-то странно едут, зигзагами. Поэтому два вопроса: 1. Что такое путевой угол транспортного средства; и 2. Не будет ли проблем при тестировании абонентского телематического терминала, как красиво называют тахограф (это уже к людям, которые данную процедуру проходили)? Может, пока не поздно, поменять Меркурий на другое изделие... Спасибо за ответы
Аватара пользователя
Константин77
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:17

Re: Путевой угол транспортного средства

Сообщение Константин77 »

Ребята не путайте систему мониторинга и систему тахографии, это разные устройства с разными задачами.
Если наш производитель объединил в один корпус, это не объединило их в одно целое.

Лучше приобретать все раздельно, да немного дороже, но при выходе чего то из строя, менять не придется все.

А Ваша проблема лежит в области мониторинга, то есть обработке данных поступающих на сервер. Не буду никого рекламировать, но есть мониторинг системы у которых даже уровень перепада по высоте высчитывается.
Знаю очень хорошо человека который разрабатывал систему, которая считала и показывала движение при кратковременной потери сигнала (например туннель).
Ответить