MAN TGA 33.400 6X6 BBS-WW проблема с заменой тахографа.

Модели:
Меркурий ТА001, Меркурий ТА002
Аватара пользователя
fakir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 17:14

Re: MAN TGA 33.400 6X6 BBS-WW проблема с заменой тахографа.

Сообщение fakir »

apt писал(а):
fakir писал(а):У меня сломался тахограф, кто какой посоветует? В мастерской говорят, что VDO хорошо подходит, почти не ломается. Кто ездит с ним, он правда хороший?
Статистика говорит так . В Европе с тахографами марки VDO ездит 70 % машин.
спасибо,прислушаюсь.А то у многих моих знакомых стоит VDO и мне советую его поставить, мол на дороге не подводит, да и скидки на него сейчас идут.
Аватара пользователя
debri
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 21:32

Re: MAN TGA 33.400 6X6 BBS-WW проблема с заменой тахографа.

Сообщение debri »

даааа, 70% ездят по Европе,думаю и у нас не меньше, уж в процентах не знаю,а так наслышан,что ездят, в принципе, не плохой тахограф
Аватара пользователя
fakir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 17:14

Re: MAN TGA 33.400 6X6 BBS-WW проблема с заменой тахографа.

Сообщение fakir »

debri писал(а):даааа, 70% ездят по Европе,думаю и у нас не меньше, уж в процентах не знаю,а так наслышан,что ездят, в принципе, не плохой тахограф
ну я тоже что то слышал такое,что много кто ездит,ладно, спасибо
Аватара пользователя
debri
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 21:32

Re: MAN TGA 33.400 6X6 BBS-WW проблема с заменой тахографа.

Сообщение debri »

Мужики,короче, нашел видеоролик,который Госавтоинспекция сняла под микроскопом!! http://bezdtp.ru/events/read/876/ - смысл видео - научить водителей и пешеходов вести себя на дороге в соответствии с конкретными условиями, прогнозировать ситуацию, не рисковать понапрасну.
Аватара пользователя
DmitriyL
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:50

Re: MAN TGA 33.400 6X6 BBS-WW проблема с заменой тахографа.

Сообщение DmitriyL »

debri писал(а):Мужики,короче, нашел видеоролик,который Госавтоинспекция сняла под микроскопом!! http://bezdtp.ru/events/read/876/ - смысл видео - научить водителей и пешеходов вести себя на дороге в соответствии с конкретными условиями, прогнозировать ситуацию, не рисковать понапрасну.
Чё за..?! При чем тут тахографы и тахография. Спамеры!
Аватара пользователя
debri
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 21:32

Re: MAN TGA 33.400 6X6 BBS-WW проблема с заменой тахографа.

Сообщение debri »

Все о том же, о тахографах - нужны критерии , по которым инспектора определяют наличие нарушения, имели бы однозначное толкование, понятное как им самим, так и нам(перевозчикам), а то вечно разногласия всякие!
Ответить