Тахограф крафтер

Модели:
Меркурий ТА001, Меркурий ТА002
Ответить
Аватара пользователя
vova1978
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 20:16

Тахограф крафтер

Сообщение vova1978 »

Кто может подсказать?Проблема в следующем.При подмотке одометра через тахограф подмоткой от прикуривателя я забыл включить зажигание .При этом получилось,что показания пробега на тахографе больше,чем на панели приборов.Как можно устранить разницу?
Аватара пользователя
Incotexhelp
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:35

Re: Тахограф крафтер

Сообщение Incotexhelp »

vova1978 писал(а):Кто может подсказать?Проблема в следующем.При подмотке одометра через тахограф подмоткой от прикуривателя я забыл включить зажигание .При этом получилось,что показания пробега на тахографе больше,чем на панели приборов.Как можно устранить разницу?
Здравствуйте! Т. к. Вы не мастерская то Вам следует обратиться в ближайшую сервисную мастерскую по ремонту и обслуживанию тахографов -там проведут коррекцию
С уважением,
Воробьев Михаил Сергеевич
Инженер тех. поддержки
+7-800-555-16-25 (доб. 2)
+7 (495) 785-17-17 (доб. 280)
support@incotexkkm.ru
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
Аватара пользователя
mentawr
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:01

Re: Тахограф крафтер

Сообщение mentawr »

Вот Вам и хваленый СКЗИ,водители в наглую используют подмотку,да еще в специализированном форуме просят подсказать как бы еще попроще обмануть и не спалиться!
Аватара пользователя
vlad106
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2013, 07:37

Re: Тахограф крафтер

Сообщение vlad106 »

vova1978 писал(а):Кто может подсказать?Проблема в следующем.При подмотке одометра через тахограф подмоткой от прикуривателя я забыл включить зажигание .При этом получилось,что показания пробега на тахографе больше,чем на панели приборов.Как можно устранить разницу?
:lol: :lol: :lol: Не нужна тебе такая машина Вовка. Поверь мне брат... :lol: :lol: :lol:
Всё это так увлекательно!
Ответить