Не могу настроить маркировку через " ИП Склад".

Раздел для обсуждения программного обеспечения КБ по ККМ Меркурий.
Ответить
Аватара пользователя
virus267
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 20:55
Откуда: Фурманов

Не могу настроить маркировку через " ИП Склад".

Сообщение virus267 »

Господа выручайте. Марки с ЧЗ распечатали в упрощенном виде. На ККТ Мерк185ф прошивка от 24.08.20 если подключить напрямую сканер , создать в базе маркированный товар "Текстиль", то товар продается , на чеке печатается буква М и в ОФД марка улетает , в ЧЗ списывается(в ОФД в тегах 1162 заполнен, в ЧЗ выбытие ОФД - все ОК ). Подключаю кассу через ЮСБ к компу на 32 битной вин8, кассу программирую в "режим ФР" вешаю последний инкерман (уже месяц бьюсь - обновлял инкерман уже), пордключаю товароучетку "Инфопредприятие Склад". Пытаюсь продать маркированный товар - Марку запрашивает, чек пробивает , на чеке печатается буква М!!!!! В ОФД улетает тег 1162 - 00 00 ????????? Марка в ЧЗ сооответственно не списывается..... КУДА КОПАТЬ ????????????? Техподдержка Инфопредприятия попросила прислать марку и распечатанный чек . Все отправил - ответ - Касса не обрабатывет марки в упрощенном варианте ..Ну хорошо я бы понял если бы она их не обрабатывала совсем. Но напрямую то она их обрабатывает и в ОФД тег 1162 формируется.
Аватара пользователя
komato3nik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 14:34

Re: Не могу настроить маркировку через " ИП Склад".

Сообщение komato3nik »

virus267, сканер небось в режиме эмуляции клавиатуры? И на компе русская раскладка в момент сканирования?
Аватара пользователя
virus267
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 20:55
Откуда: Фурманов

Re: Не могу настроить маркировку через " ИП Склад".

Сообщение virus267 »

Все ОК победил! Не работает на встроенной драйвере с 1С библиотекой в ИП Склад. Установил драйвер с библиотекой 1С 2.0 из инкермана - все пошло
Ответить