Проблемы при работе с драйвером "ФР Меркурий" ВЕРСИИ 2.x (Курск)

Раздел для обсуждения программного обеспечения КБ по ККМ Меркурий.
Аватара пользователя
slan
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:36
Откуда: Курск

Re: Проблемы при работе с драйвером "ФР Меркурий" ВЕРСИИ 2.x (Курск)

Сообщение slan »

Посоветовался со знающими людьми, говорят что для рдп вполне возможен такой объем трафика. Дали совет - попробовать использовать не рдп, а специализированный софт (к сожалению названий я не знаю), пробрасывающий ком-порты через тсп, объем трафика должен существенно снизиться
Аватара пользователя
dan900
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:52

Re: Проблемы при работе с драйвером "ФР Меркурий" ВЕРСИИ 2.x (Курск)

Сообщение dan900 »

На другом терминале вылез мегабайт, просто сейчас его уже нет под рукой. наверно всё таки какие-то настройки играют определенную роль или драйвера. и когда за 2 сек подключается, когда за 5..
Аватара пользователя
dan900
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:52

Re: Проблемы при работе с драйвером "ФР Меркурий" ВЕРСИИ 2.x (Курск)

Сообщение dan900 »

Добрый день.
ранее я рассказывал, что чеки печатаются медленно через ваш драйвер в терминальном режиме через интернет. Изначально грешил на скорость интернета, но на той точке, где чеки печатались медленно, поставили новый комп, с чистой установкой винды, провели интернет 20 мбит/сек. и вот лог из FRtools:

----------
Установка соединения..........
Чтение параметров..........
Готово!
104213 ms
----------
Установка скорости обмена..........
Чтение параметров..........
Готово!
107201 ms
----------
Программирование пароля на связь..........
Ошибка!
Не закрыта смена.
----------
Печать Z-отчета..........
Серийный номер 8600182
Номер отчета 00361
Фискальная сумма 120.00
Готово!
12408.1 ms

Ничего не изменилось! winExpert делает те же действия мгновенно. Кстати, печать Z-отчета из FRtools тоже произошла мгновенно, но после произошла задержка в 12 сек. Метод драйвера Открыть Денежный Ящик посылает первый импульс на ящик незамедлительно, второй импульс приходится ждать 2-3 сек, потом еще 3-5 сек ждать, пока пройдут зависания. А чек печатается вообще по 3-4 минуты.
Значит дело все таки не в скорости. На трех точках все нормально, на четвертой чек выходит спустя 30 сек, на пятой 5 минут. Помогите все же разобраться
Ответить