Сайт и Форум (пожелания)

Информирование участников об изменениях на форуме и сайте.
Просим обязательно сообщать о проблемах.
Так же принимаются предложения по улучшению структуры форума.
Аватара пользователя
Briarius
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:37
Контактная информация:

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение Briarius »

adm писал(а):Поиск по форуму подправил: Меркурий-130 ищется теперь.
Все-таки не работают управляющие символы в строке поиска. Например, на запрос "Меркурий +130" (должны отыскаться и показаться сообщения, которые включают "Меркурий" И "130") выдается результат вхождения слов запроса по "ИЛИ", т.е. в результат попадают сообщения, в которых встречается хотя бы одно слово запроса.

...и строка темы увеличилась только при создании темы (можем вводить), а при сохранении строка темы отсекается по старому размеру.
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение adm »

Briarius писал(а):
adm писал(а):Поиск по форуму подправил: Меркурий-130 ищется теперь.
Все-таки не работают управляющие символы в строке поиска. Например, на запрос "Меркурий +130" (должны отыскаться и показаться сообщения, которые включают "Меркурий" И "130") выдается результат вхождения слов запроса по "ИЛИ", т.е. в результат попадают сообщения, в которых встречается хотя бы одно слово запроса.

...и строка темы увеличилась только при создании темы (можем вводить), а при сохранении строка темы отсекается по старому размеру.
1. С поиском подумаем что можно сделать.
2. Исправил ошибку), можно теперь создавать заголовок темы 120 символов.
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Аватара пользователя
Briarius
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:37
Контактная информация:

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение Briarius »

Невозможно исправить сообщения. Вылетает ошибка :
"10053 - Ошибка соединения с сервером
HOST - www.incotexkkm.ru[89.111.177.151]; PORT - 80
Software caused connection abort
--------------------------------------------------------------------------------
Traffic inspector HTTP/FTP/Proxy server (1.1.5.210)
Server - router / 06.07.11 16:22:29"

Многократные попытки и эксперименты не дают результата. Хотя ранее приходилось править сообщения и проблем не возникало. Есть предположение, что эта ошибка проявляется не для всех тем и/или сообщений. Пример могу сообщить, если потребуется.
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение adm »

Briarius писал(а):Невозможно исправить сообщения. Вылетает ошибка :
"10053 - Ошибка соединения с сервером
HOST - http://www.incotexkkm.ru[89.111.177.151]; PORT - 80
Software caused connection abort
--------------------------------------------------------------------------------
Traffic inspector HTTP/FTP/Proxy server (1.1.5.210)
Server - router / 06.07.11 16:22:29"

Многократные попытки и эксперименты не дают результата. Хотя ранее приходилось править сообщения и проблем не возникало. Есть предположение, что эта ошибка проявляется не для всех тем и/или сообщений. Пример могу сообщить, если потребуется.
Все собственно в Traffic inspector, есть у него такая ошибка когда отправляешь формы, обратитесь к админам сети.
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Аватара пользователя
Inkeeper
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:57
Откуда: Пермь

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение Inkeeper »

предлагаю на сайте в разделе "Ремонтная документация", где выкладываются прошивки/драйверы и т.п. - к названию добавлять версию или дату
+ неплохо былобы рассылку на e-mail - типа "вышла новая версия драйвера MercuryCOM" (насколько я знаю joomla такое позволяет)
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение adm »

Inkeeper писал(а):предлагаю на сайте в разделе "Ремонтная документация", где выкладываются прошивки/драйверы и т.п. - к названию добавлять версию или дату
+ неплохо былобы рассылку на e-mail - типа "вышла новая версия драйвера MercuryCOM" (насколько я знаю joomla такое позволяет)
1. Прошивки выкладываются на сайте в следующим виде: Версия ПО/Дата/Страна/Документация/Статус/Примечание
2. Рассылка тоже есть и работает, просто не пользовались учтем пожелания будем рассылать. Все информацию.
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Аватара пользователя
ooodukat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:12

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение ooodukat »

Есть ли возможность составить заявку на Вашу продукцию через сайт? Если есть, ткните носом пожалуйста, никак не могу найти...
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение adm »

ooodukat писал(а):Есть ли возможность составить заявку на Вашу продукцию через сайт? Если есть, ткните носом пожалуйста, никак не могу найти...
Нет это не интернет магазин.
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Аватара пользователя
Briarius
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:37
Контактная информация:

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение Briarius »

Случайно "выбросило" на http://talk.incotex.ru/index.php. Насколько понимаю, форум тот должен был быть когда-то официальным. Народу там тьма осталось без ответов на свои вопросы и, боюсь, весьма разочарованными "ФОРУМом технической поддержки клиентов Инкотекс". Если тот форум - территория Инкотекса, то имеет смысл там написать объявление "бааальшими красными буквами", что форум давно канул в лету, а новый находится "вон там". Редирект, думаю, не стоит делать, т.к. там тоже есть база ответов.
С уважением...
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение adm »

Briarius писал(а):Случайно "выбросило" на http://talk.incotex.ru/index.php. Насколько понимаю, форум тот должен был быть когда-то официальным. Народу там тьма осталось без ответов на свои вопросы и, боюсь, весьма разочарованными "ФОРУМом технической поддержки клиентов Инкотекс". Если тот форум - территория Инкотекса, то имеет смысл там написать объявление "бааальшими красными буквами", что форум давно канул в лету, а новый находится "вон там". Редирект, думаю, не стоит делать, т.к. там тоже есть база ответов.
С уважением...
Да действительно существует такой форум. Можно и написать конечно и перенести темы попробовать на этот форум, только паролей у меня к нему нет и кто им занимается не знаю.
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Аватара пользователя
Briarius
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:37
Контактная информация:

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение Briarius »

adm писал(а):...только паролей у меня к нему нет и кто им занимается не знаю.
Остается трясти руководство... Или взломать на досуге)) - если, конечно, форум принадлежит Инкотексу. Приколько так - старые прошивки - дизассемблером, старые форумы - взламывать.. Прям ООО "Маша растеряша", ISO 9001, блин...
Аватара пользователя
Briarius
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:37
Контактная информация:

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение Briarius »

Думаю, что имеет смысл создать раздел "Таксометры и тахографы" или что-то в таком духе. Заодно перекинуть туда соответствующие сообщения из "Контрольно-кассовые и чекопечатающие машины".
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение adm »

Briarius писал(а):Думаю, что имеет смысл создать раздел "Таксометры и тахографы" или что-то в таком духе. Заодно перекинуть туда соответствующие сообщения из "Контрольно-кассовые и чекопечатающие машины".
Я не против, даже за.
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение adm »

Briarius писал(а):
adm писал(а):...только паролей у меня к нему нет и кто им занимается не знаю.
Остается трясти руководство... Или взломать на досуге)) - если, конечно, форум принадлежит Инкотексу. Приколько так - старые прошивки - дизассемблером, старые форумы - взламывать.. Прям ООО "Маша растеряша", ISO 9001, блин...
:D
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Аватара пользователя
Alex_K
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:00

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение Alex_K »

Если ещё не поздно предлагать, то можно ли прикрутить к форуму форму быстрого ответа с возможностью лёгкого цитирования выделенного текста?
Аватара пользователя
SC_mpovti
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:19
Контактная информация:

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение SC_mpovti »

Грохните ботов и их сообщения, некоторые уже 2!! месяца висят. Форум из за них выглядит ужасно.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:23

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение admin »

SC_mpovti писал(а): 30 апр 2018, 10:43 Грохните ботов и их сообщения, некоторые уже 2!! месяца висят. Форум из за них выглядит ужасно.
Что заметим - почистим.
На остальное - оставляйте жалобы. Чистится будет оперативно. После обновления это можно делать быстро и легко, да и капча стала лучше.
Аватара пользователя
Alex_K
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:00

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение Alex_K »

Alex_K писал(а): 01 ноя 2017, 13:33 Если ещё не поздно предлагать, то можно ли прикрутить к форуму форму быстрого ответа с возможностью лёгкого цитирования выделенного текста?
Аватара пользователя
slan
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:36
Откуда: Курск

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение slan »

После изменения темы форума (или движка?) совсем стало не разобрать - в какой теме есть новые сообщения, а в какой нет. Приходится напрягать зрение, чтобы отличить цвет окружности синий/красный. Подкрутите что-нибудь, чтобы сразу было понятно без лишних напрягов, например заполнять этот кружок цветом, как на прежней теме (движке?).
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:23

Re: Сайт и Форум (пожелания)

Сообщение admin »

Alex_K писал(а): 03 май 2018, 06:12 Если ещё не поздно предлагат
никогда не поздно :)
Alex_K писал(а): 03 май 2018, 06:12 прикрутить к форуму форму быстрого ответа с возможностью лёгкого цитирования выделенного текста?
добавили. проверьте так удобно?

slan писал(а): 03 май 2018, 10:35 Подкрутите что-нибудь, чтобы сразу было понятно без лишних напрягов

синий - прочитано
красный - нет
Вроде понятно и размер больше, чем раньше. Если сможете нарисовать более чётко-различимые иконки кнопок - я брошу графику.

Ещё есть возможность нажать сверху кнопку ссылки и выбрать там только новые сообщения.
Вложения
прочитано / не прочитано
прочитано / не прочитано
N01.png (53.89 КБ) 30250 просмотров
Ответить