Обещанную прошивку для ЧПМ 185 так и не выложили

Модели:
Меркурий-115Ф, Меркурий-119Ф, Меркурий-130Ф, Меркурий-180Ф, Меркурий-185Ф, Меркурий-МФ...
Ответить
Аватара пользователя
mkf-99
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:50

Обещанную прошивку для ЧПМ 185 так и не выложили

Сообщение mkf-99 »

Люди, обещания нужно сдерживать. Вообще-то предприниматели которые купили ваши ЧПМ ждут помощи, а вы опять нас кидаете. Вообще складывается впечатление, что вам на всех наплевать
Аватара пользователя
Briarius
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:37
Контактная информация:

Re: Обещанную прошивку для ЧПМ 185 так и не выложили

Сообщение Briarius »

Здравствуйте!
Если Вы действительно заинтересованы в том, чтобы донести свое недовольство в адрес производителя М-185, то пишите, пожалуйста, по существу. Если же Вы просто хотите "спустить пар", то у этой темы нет шансов на продолжение.
Если говорить общими фразами, то в развитии М-185 действительно наблюдается технологическая задержка. Но все эти общие фразы - это разговор обо всем и ни о чем одновременно. Нужна конкретика, дабы ответственные за данное направление получили соответствующие замечания.

И Ваше впечатление не соответствует действительности.
Аватара пользователя
mkf-99
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:50

Re: Обещанную прошивку для ЧПМ 185 так и не выложили

Сообщение mkf-99 »

Знаю точно одно, вашими аппаратами мы больше пользоваться не будем.
Аватара пользователя
Briarius
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:37
Контактная информация:

Re: Обещанную прошивку для ЧПМ 185 так и не выложили

Сообщение Briarius »

Уважаемый mkf-99!
Лично я насчитал две темы (не считая той, в которой пишу это сообщение), созданные Вами на нашем форуме.

1) ЧПМ Меркурий 185, проблемы билетного режима. Эта тема была открыта Вами 18.02.2013. Ваши замечания были устранены 26.02.2013 г. "Добавлена прошивка ЧПМ Меркурий-185 "185ru200_20130226" от 26.02.2013 г. Исправлена ошибка работы с количеством в билетном режиме..." Т.е. вопрос был решен с Вашей помощью, за что мы Вам искренне благодарны.

2) ЧПМ Меркурий 185 живёт своей жизнью. В этой теме после нашей с Вами личной переписки по е-мэйл было установлено, что проблема была в неверных действиях кондукторов. Здесь тоже вопрос был решен, фактически Вами самими, хотя нам с Вами и пришлось "подбираться" к решению вопроса несколько дней.

А теперь представьте наше замешательство, когда Вы обвиняете нас в том, что мы не выполнили свое обещание. Возможно, у Вас есть еще и другие претензии к М-185 в других темах под другими именами. Ну так укажите на них явно, чтобы наш разговор перешел в предметную область, а не в область голословных обвинений, не подтвержденных фактами.
Аватара пользователя
mkf-99
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:50

Re: Обещанную прошивку для ЧПМ 185 так и не выложили

Сообщение mkf-99 »

Что же вы не усмотрели в последнем вашем письме обещание выложить прошивку примерно через три недели? Вы вобще в курсе сколько времени прошло после этого письма? У меня нет времени слушать пустые обещания, потому отказываюсь от вашего "чуда". Тема закрыта
Аватара пользователя
mkf-99
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:50

Re: Обещанную прошивку для ЧПМ 185 так и не выложили

Сообщение mkf-99 »

Цитата: "область голословных обвинений, не подтвержденных фактами"
Факт на лицо - прошивка не выложена, подтверждённый факт.
Аватара пользователя
Briarius
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:37
Контактная информация:

Re: Обещанную прошивку для ЧПМ 185 так и не выложили

Сообщение Briarius »

Этого я от Вас и добивался - конкретики. Да, в письме такое было. Ваши пожелания были переданы программистам. Они ответили, что примерно через три недели. Это я передал Вам в письме. На этом моя роль посредника между потребителем и производителем закончилась.
Новой прошивки (вопрос касался введения возможности печати нулевого чека по коду цены) не выпущено. Да - это факт.
Писем у меня сотни с тех пор, поэтому я сразу не мог понять, о чем Ваше первое сообщение, поэтому просил уточнений.

Программисты заняты более приоритетными проектами с точки зрения руководства. Поэтому возникла такая задержка. Опция печати нулевого чека по коду цены добавлена будет. Сроки в этот раз называть не рискую.
Ответить