Меркурий Msk доработка ФЗ54

Модели:
Меркурий-115Ф, Меркурий-119Ф, Меркурий-130Ф, Меркурий-180Ф, Меркурий-185Ф, Меркурий-МФ...
Ответить
Аватара пользователя
mr.who2018
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:26

Меркурий Msk доработка ФЗ54

Сообщение mr.who2018 »

Добрый день, планирую использовать Меркурий MSK (сейчас чпм rs232) после доработки с Дэнси касса (поддерживает все форматы Штрих Атол Меркурий + поддержка онлайн ккт). Я читал что доработка носит программ ную модернизацию, вопрос - как я буду соединять ФР с ПК и еще отправлять данные в офд - все через один rs232?
Аватара пользователя
Сергей Бушин
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:38

Re: Меркурий Msk доработка ФЗ54

Сообщение Сергей Бушин »

Доработка Меркурий MS-K аппаратно-программная, блок управления меняется на новый, в котором все необходимые интерфейсы имеются
Аватара пользователя
ООО Тандем
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 11:54

Re: Меркурий Msk доработка ФЗ54

Сообщение ООО Тандем »

А что клиентам говорить по поводу них? У нас 200 машин, которых надо доработать. Когда войдете в реестр и начнете продавать доработки?
Аватара пользователя
Сергей Бушин
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:38

Re: Меркурий Msk доработка ФЗ54

Сообщение Сергей Бушин »

Экспертизы завершаем на следующей неделе, дальше ждём выписки и подаём сведения в ФНС. То есть срок примерно конец июля. К этому времени мы подготовим комплекты переоборудования. Однако, основная проблема - это отсутствие ФН, так как февральские заказы по ФН нам ещё не поставили в полном объёме. Поэтому оптимально уже сейчас заказывать у нас комплекты переоборудования, и оплачивать счета, чтобы мы заказали и оплатили под них ФН. Наличие оплаченного договора поставки комплекта переоборудования с ФН защищает Вас от проверок ФНС, и позволит использовать старые ККТ до момента модернизации.
Ответить