подключение к Серверу ккт в ЛК АСЦ в закладке ккт

Модели:
Меркурий-115Ф, Меркурий-119Ф, Меркурий-130Ф, Меркурий-180Ф, Меркурий-185Ф, Меркурий-МФ...
Ответить
Аватара пользователя
forint
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:29

подключение к Серверу ккт в ЛК АСЦ в закладке ккт

Сообщение forint »

Подскажите, в ЛК АСЦ внес клиента на закладке ккт, нажал редактировать клиента, там есть кнопка подключения к серверу ккт. Я ее нажал, ккт присвоился ID. Дальше не могу понять, как войти на сервер ккт под этим клиентом(какой логин, какой пароль для входа на сервер ккт. Если заходить под паролем АСЦ, то эта касса появляется на сервере ккт для АСЦ.
Не будет выдаваться отдельно логин и пароль для клиента для входа на сервер ккт.?
Аватара пользователя
ewgen
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:50

Re: подключение к Серверу ккт в ЛК АСЦ в закладке ккт

Сообщение ewgen »

Логин и пароль написаны прямо в ЛК АСЦ, как вы не заметили? Може, джаваскрипт отключен или подобное?
Аватара пользователя
forint
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 14:29

Re: подключение к Серверу ккт в ЛК АСЦ в закладке ккт

Сообщение forint »

Нет вопрос не о том что я не вижу id кассы в ЛК и на сервер ккт, а в том , чтобы создать сервер ккт под клиента с его логином и паролем. У меня в ЛК АСЦ есть логин и пароль для сервера ккт АСЦ, а мне нужно непосредственно для клиента,т.к. в сервере ккт для АСЦ база товаров единая для всех ккт, которые я завел на своем сервере и я не могу разделить товары для каждого клиента.
просто я думал, что можно в ЛК АСЦ при внесении ккт в список подать заявку на создание сервера ккт для конкретного клиента, где будет указан
клиент №
пользователь
пароль
Аватара пользователя
Shtirlic
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:21

Re: подключение к Серверу ккт в ЛК АСЦ в закладке ккт

Сообщение Shtirlic »

forint
Насколько я понимаю в ЛК АСЦ есть возможность создать только одну учетную запись регистрации предприятия и это для АСЦ. Для регистрации отдельных клиентов достаточно нам написать письмо с указаниями предприятий и мы вышлем в ответ необходимые учетные записи зарегистрированных у нас предприятий.Подробнее смотрите в инструкции https://forum.incotexkkm.ru/viewtopi ... 036#p11036 последний абзац. В дальнейшем планируем создать механизм добавления учетных записей предприятий для АСЦ.
Ответить