Меркурий 115 ф режим фр

Модели:
Меркурий-115Ф, Меркурий-119Ф, Меркурий-130Ф, Меркурий-180Ф, Меркурий-185Ф, Меркурий-МФ...
Аватара пользователя
Imen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:24

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение Imen »

Сергей Бушин писал(а):Режим ФР разрабатывается для всех ККТ
И когда, же будет это все реализовано? С июля месяца прошлого года слышу «финальное тестирование», «в конце этого месяца точно отдадим». Сначала от нашего АСЦ были эти слова, потом от Вашей тех.поддержки, потом вот в форуме. История из разряда «приходите завтра,что Вы все сегодня приходите!» :lol: :lol: :lol:

Теги:
Аватара пользователя
avgaz
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 12:35

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение avgaz »

Imen писал(а):
Сергей Бушин писал(а):Режим ФР разрабатывается для всех ККТ
И когда, же будет это все реализовано? С июля месяца прошлого года слышу «финальное тестирование», «в конце этого месяца точно отдадим». Сначала от нашего АСЦ были эти слова, потом от Вашей тех.поддержки, потом вот в форуме. История из разряда «приходите завтра,что Вы все сегодня приходите!» :lol: :lol: :lol:
Дак в обще есть аналоги касс с режимом ФР? просто время уже в обрез нужно что то покупать, а тут действительно может ещё долго будет проходить это финальное "тестирование"
Аватара пользователя
avgaz
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 12:35

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение avgaz »

andreynso писал(а):Уточнение!
Работа будет с 1С всеми конфигурациями?
Ваши товаро учетная прога на компе будет делать обмен (облако) и выгрузку с работой например 1С Розница в свою базу?
режим ФР вроде как просто ПК посылает ккт данные по usb, а ккт печатает чек, а загрузка и выгрузка вроде и сейчас работает только без облака
Аватара пользователя
Imen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:24

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение Imen »

avgaz писал(а):
Imen писал(а):
Сергей Бушин писал(а):Режим ФР разрабатывается для всех ККТ
И когда, же будет это все реализовано? С июля месяца прошлого года слышу «финальное тестирование», «в конце этого месяца точно отдадим». Сначала от нашего АСЦ были эти слова, потом от Вашей тех.поддержки, потом вот в форуме. История из разряда «приходите завтра,что Вы все сегодня приходите!» :lol: :lol: :lol:
Дак в обще есть аналоги касс с режимом ФР? просто время уже в обрез нужно что то покупать, а тут действительно может ещё долго будет проходить это финальное "тестирование"
Аналогов куча. Как вариант - тот же эвотор, но мне не нравится, что все в одном устройстве.
Аватара пользователя
avgaz
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 12:35

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение avgaz »

Imen писал(а): Аналогов куча. Как вариант - тот же эвотор, но мне не нравится, что все в одном устройстве.
Откуда в эвоторе режим ФР? я слышал, что он есть в атол 90Ф но разработчики его закрыли.
Я имею виду, что бы касса с клавиатурой по типу меркурия 115ф или 185ф имела режим фискального регистратора то есть превращалась в меркурий 119К, то есть принимала данные с ПК из той же 1С и печатала чек и в тоже время могла работать автономно как касса.
Вот такие аналоги есть с таким режимом работы?
или тут про какой то другой режим ФР идет речь?
Аватара пользователя
Imen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:24

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение Imen »

avgaz писал(а):
Imen писал(а): Аналогов куча. Как вариант - тот же эвотор, но мне не нравится, что все в одном устройстве.
Откуда в эвоторе режим ФР? я слышал, что он есть в атол 90Ф но разработчики его закрыли.
Я имею виду, что бы касса с клавиатурой по типу меркурия 115ф или 185ф имела режим фискального регистратора то есть превращалась в меркурий 119К, то есть принимала данные с ПК из той же 1С и печатала чек и в тоже время могла работать автономно как касса.
Вот такие аналоги есть с таким режимом работы?
или тут про какой то другой режим ФР идет речь?
В эвоторе нет этого режима. Он является полнофункциональным устройством, так же там есть продажа по свободной цене. Из кнопочных - на сайтах производителей много вариантов.
Аватара пользователя
avgaz
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 12:35

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение avgaz »

Imen писал(а):
avgaz писал(а):
Imen писал(а): Из кнопочных - на сайтах производителей много вариантов.
Например? я вот не могу найти не одного с режимом ФР
Аватара пользователя
Imen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:24

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение Imen »

Например? я вот не могу найти не одного с режимом ФР[/quote]
Да,что-то и я не могу найти...хотя натыкалась, когда до этого искала совсем другую информацию))) хотя,может я натыкалась на старые, не онлайн модели, которые были заявлены как онлайн. Кстати, на одном из питерских сайтов, находила в описании 115ф ,что он поддерживает режим фр.
Аватара пользователя
kaissa
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:19

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение kaissa »

Посмотрите на Микру 35G-Ф
Аватара пользователя
tamvas
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 май 2017, 23:43

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение tamvas »

kaissa писал(а):Посмотрите на Микру 35G-Ф
В ней своих косяков дофига.
Аватара пользователя
avgaz
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 12:35

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение avgaz »

Вот касса например MINI T400 правда нет фискальной версии но наглядно видно как работает https://www.youtube.com/watch?v=InyQG4jqnRU
Аватара пользователя
olegoa
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 20:22

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение olegoa »

tamvas писал(а):
kaissa писал(а):Посмотрите на Микру 35G-Ф
В ней своих косяков дофига.
При этом стоит как пять Меркуриев. :)
Аватара пользователя
mservis2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:37

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение mservis2 »

avgaz писал(а):Например? я вот не могу найти не одного с режимом ФР
Элвес с УМ может работать как обычный штриховский фр.
Аватара пользователя
heysi
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 06:04

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение heysi »

avgaz писал(а):
Imen писал(а): Аналогов куча. Как вариант - тот же эвотор, но мне не нравится, что все в одном устройстве.
Откуда в эвоторе режим ФР? я слышал, что он есть в атол 90Ф но разработчики его закрыли.
Я имею виду, что бы касса с клавиатурой по типу меркурия 115ф или 185ф имела режим фискального регистратора то есть превращалась в меркурий 119К, то есть принимала данные с ПК из той же 1С и печатала чек и в тоже время могла работать автономно как касса.
Вот такие аналоги есть с таким режимом работы?
или тут про какой то другой режим ФР идет речь?
В Меркурии "...в тоже время..." не получится. Надо будет в опциях режим работы переключать. Или ФР или касса или касса с ЕГАИС. Там два режима зарезервировано.
Аватара пользователя
Евлампий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:47

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение Евлампий »

У Меркурия будет какая то своя программа для работы тип сетстарта дримкасовского или они просто для 1с иже с ними обработки делать будут?
Аватара пользователя
avgaz
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 12:35

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение avgaz »

Хотелось бы конкретики по режиму ФР, будет не будет, когда и тд???
Аватара пользователя
andreynso
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 18:32
Откуда: Новосибирская обл

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение andreynso »

Тестовую прошивку предоставьте АСЦ по запросу или видео демонстрацию покажите что работает со своей прогой и 1С предприятие. Другие компании Эватор и Атол продвигают свои продукции. Мы с вашей единой техникой (ставим единые мерки) далеко не продвинемся! Это главное что тормозит продвижение портативок! Не все готовы на затраты более 50. Многое спрашивают поработать пол года и 1 год потом докупить и расширить автоматизацию. через 2 года нет желания покупать клиентам 2 раза оборудование. Начинают клиенты двигаться!
Аватара пользователя
buldik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 16:38

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение buldik »

режим фр конечно хорошо, но маленькому торговцу хотелось бы предложить недорогую альтернативу эвотору, мтс и подобным, в виде полноценного бесплатного облака по аналогии с дримкас. загрузка товаров из браузера, выгрузка из кассы в облако. сейчас уже сложно приболтать на меркурий с ограниченным сервисом по загрузки-выгрузки товаров. рассказываешь что еще 2,5 года можно без наименования, а в 19 году можно будет говорить только о 1,5 годах "безоблачного" неба
Аватара пользователя
ewgen
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:50

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение ewgen »

buldik писал(а): хотелось бы предложить недорогую альтернативу эвотору, мтс и подобным, в виде полноценного бесплатного облака
Так вот если режим ФР хотя бы допилят- все эти облака будут работать с любого планшета, поддерживающего проводное (и бес/) подключение к данным ККТ. Думаю, дальнейшего развития не последует, ибо производителю станет неинтересно из кнопочной кассы делать эвотор. Смотрите на вещи реально.
Аватара пользователя
Oleg1968
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:46

Re: Меркурий 115 ф режим фр

Сообщение Oleg1968 »

Сейчас кассы приобретают ИП,и они ищут наиболее недорогие решения.Особенно мелкие ИП.Если Инкотекс заинтересован в дальнейшей реализации линейки автономок ,то режим ФР нужен уже сейчас.Иначе эту нишу займут другие производители.
Ответить