Меркурий 115 как вывести чек на печать

Модели:
Меркурий-115Ф, Меркурий-119Ф, Меркурий-130Ф, Меркурий-180Ф, Меркурий-185Ф, Меркурий-МФ...
Ответить
Аватара пользователя
Navigator62
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 13:31

Меркурий 115 как вывести чек на печать

Сообщение Navigator62 »

Я не мастер по програмированию, разобрался как заполнить все графы в чеке, как подключиться через клаву и программу загружать выгружать, но как вывести чек на печать, что бы посмотреть что получилось? В режиме кассовый пишет : касса не зарегистрирована, и не печатает чек.
Аватара пользователя
ewgen
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:50

Re: Меркурий 115 как вывести чек на печать

Сообщение ewgen »

Ну так зарегистрируйте, все инструкции на сайте есть. Или вы хотели просто в тестовом режиме кассу использовать?
Аватара пользователя
Сергей Бушин
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:38

Re: Меркурий 115 как вывести чек на печать

Сообщение Сергей Бушин »

Если хотите потренироваться - запрограммируете релиз ЧПМ, там регистрация не требуется
Аватара пользователя
heysi
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 06:04

Re: Меркурий 115 как вывести чек на печать

Сообщение heysi »

Navigator62 писал(а):Я не мастер по програмированию, разобрался как заполнить все графы в чеке, как подключиться через клаву и программу загружать выгружать, но как вывести чек на печать, что бы посмотреть что получилось? В режиме кассовый пишет : касса не зарегистрирована, и не печатает чек.
В любом режиме ввода данных(РЕДАКТИРОВАНИЕ) жмем кнопку 00 и кнопкой + или - ищем ПЕЧАТАТЬ ВСЕ или ПЕЧАТЬ далее кнопка ИТ. На чеке распечатаются данные
Аватара пользователя
Navigator62
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 13:31

Re: Меркурий 115 как вывести чек на печать

Сообщение Navigator62 »

В любом режиме ввода данных(РЕДАКТИРОВАНИЕ) жмем кнопку 00 и кнопкой + или - ищем ПЕЧАТАТЬ ВСЕ или ПЕЧАТЬ далее кнопка ИТ. На чеке распечатаются данные[/quote]

Большое спасибо, полноценный ответ, полностью разобрался с этой фигнёй (типа с кассой), и за что ребятки пытались с меня взять 3000 деревянных? я так и не понял. За настройку.
Аватара пользователя
heysi
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 06:04

Re: Меркурий 115 как вывести чек на печать

Сообщение heysi »

Пожалуйста :D
Navigator62 писал(а):В любом режиме ввода данных(РЕДАКТИРОВАНИЕ) жмем кнопку 00 и кнопкой + или - ищем ПЕЧАТАТЬ ВСЕ или ПЕЧАТЬ далее кнопка ИТ. На чеке распечатаются данные
Navigator62 писал(а):Большое спасибо, полноценный ответ, полностью разобрался с этой фигнёй (типа с кассой), и за что ребятки пытались с меня взять 3000 деревянных? я так и не понял. За настройку.
Данные возможности ККТ подробно описаны в руководстве по эксплуатации и в документации на сайте. Я знаю, что этот документ читается когда уже всё сломано или когда заняться нечем. А еще эта "фигня" может ломаться (гарантийный ремонт "ребятки" берут на себя). В вы еще не трах..сь ища причину не передачи чеков в ОФД, неработоспособности личного кабинета НИ и т.д. и т.п... Мы ("ребятки") берём N-ное кол-во деревянных не за то, что нажимаем кнопки, а за то, что знаем какие, когда и не только кнопки!!! Пусть все кассовые проблемы Вас обойдут (мы их возьмём на себя 8-) )
Ответить