Меркурий 185ф

Модели:
Меркурий-115Ф, Меркурий-119Ф, Меркурий-130Ф, Меркурий-180Ф, Меркурий-185Ф, Меркурий-МФ...
Ответить
Аватара пользователя
ifminhairov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 20:41

Меркурий 185ф

Сообщение ifminhairov »

Здравствуйте!

Настроили в сервисном центре Меркурий 185ф на режим ФР. Установили пакет MercuryKKT_FrMode_drv_1_0_0_3_setup на windows 7. К сожалению система не обнаруживает драйвера и пришлось самостоятельно обновить драйвер, используя стандартный вариант из папки IncotexDrivers.
После этого добавили драйвер в Подключаемое оборудование в 1с по инструкции. Драйвер установился, ККМ создал. При прохождении теста получаю отчет, что устройство подключено и работает нормально. Но, при открытии смены и т.п. операциях ничего не происходит.

Пробовали подключить в конфигурации "Управление Нашей Фирмой" 1с предприятие 8.3

Подскажите, возможно ли настроить данный аппарат в ФР режиме?
Аватара пользователя
Help3
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:24

Re: Меркурий 185ф

Сообщение Help3 »

Подключал к 1С Розница, после добавления ККТ в оборудование надо привязать её к магазину.
Аватара пользователя
avgaz
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 12:35

Re: Меркурий 185ф

Сообщение avgaz »

ifminhairov, Возможно, перед тем как производить манипуляции с 1С я бы рекомендовал добиться печати чека из тестовой улиты MercuryFrModeTestBin если там печатает то в 1С так же будет, только режим боюсь разочарует ждать по 10сек когда начнется печать чека не прикольно как то сосвсем
Аватара пользователя
виталий дунаев
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 13:45

Re: Меркурий 185ф

Сообщение виталий дунаев »

мне тоже интересно, почему такая задержка при печати чека и в MyPos и в 1С, а в тестовой утилите достаточно быстрый отклик ?
Аватара пользователя
bazhalex
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 10:11

Re: Меркурий 185ф

Сообщение bazhalex »

На конференции в феврале в г.Иваново я поднимал вопрос о скорости печати чека от 10 сек. Представители связывались с техническими специалистами компании Инкотекс, и те утверждали, что такого быть не может и печать чека занимает не более 3х секунд. Не знаю чему верить: собственным глазам или собственным ушам...
Ответить