Меркурий 180К с GPRS

Модели:
Меркурий-115Ф, Меркурий-119Ф, Меркурий-130Ф, Меркурий-180Ф, Меркурий-185Ф, Меркурий-МФ...
Ответить
Аватара пользователя
Lubov'
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 09:08

Меркурий 180К с GPRS

Сообщение Lubov' »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста для того чтобы ККМ Меркурий 180 работала с опцией GPRS что нужно?просто подключается опция GPRS или нужно устанавливать какое то ПО?
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Меркурий 180К с GPRS

Сообщение adm »

Lubov' писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста для того чтобы ККМ Меркурий 180 работала с опцией GPRS что нужно?просто подключается опция GPRS или нужно устанавливать какое то ПО?
Меркурий 180 с опция GPRS это разработка Инкотекса с Армаксом – мобильный терминал для приема платежей. Платежи принимаются через платежную систему Армакса тел. (495)314-69-26.
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Аватара пользователя
Lubov'
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 09:08

Re: Меркурий 180К с GPRS

Сообщение Lubov' »

спасибо:)
Аватара пользователя
Стрекалов C.
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:36
Откуда: г. Курск

Re: Меркурий 180К с GPRS

Сообщение Стрекалов C. »

Lubov' писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста для того чтобы ККМ Меркурий 180 работала с опцией GPRS что нужно?просто подключается опция GPRS или нужно устанавливать какое то ПО?
1. нужно, чтобы исполнение М180 было с GPRS-модемом. Это можно понять по торчащей из корпуса антенне.
2. в настройках ККМ необходимо прописать процессинг-сервер: его координаты и логин/пароль на доступ к нему (процессинг предоставляет комания Армакс http://www.armax.ru).
3. соответствующими опциями запрограммировать ККМ на работу с ним (процессинг-сервером), в зависимости от желаемого режима работы.
Аватара пользователя
Lubov'
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 09:08

Re: Меркурий 180К с GPRS

Сообщение Lubov' »

Стрекалов C. писал(а):
Lubov' писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста для того чтобы ККМ Меркурий 180 работала с опцией GPRS что нужно?просто подключается опция GPRS или нужно устанавливать какое то ПО?
1. нужно, чтобы исполнение М180 было с GPRS-модемом. Это можно понять по торчащей из корпуса антенне.
2. в настройках ККМ необходимо прописать процессинг-сервер: его координаты и логин/пароль на доступ к нему (процессинг предоставляет комания Армакс http://www.armax.ru).
3. соответствующими опциями запрограммировать ККМ на работу с ним (процессинг-сервером), в зависимости от желаемого режима работы.

Я нахожусь в Омске, какими платежными системами я могу пользоваться кроме АРМАКСа?
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Меркурий 180К с GPRS

Сообщение adm »

Lubov' писал(а):
Стрекалов C. писал(а):
Lubov' писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста для того чтобы ККМ Меркурий 180 работала с опцией GPRS что нужно?просто подключается опция GPRS или нужно устанавливать какое то ПО?
1. нужно, чтобы исполнение М180 было с GPRS-модемом. Это можно понять по торчащей из корпуса антенне.
2. в настройках ККМ необходимо прописать процессинг-сервер: его координаты и логин/пароль на доступ к нему (процессинг предоставляет комания Армакс http://www.armax.ru).
3. соответствующими опциями запрограммировать ККМ на работу с ним (процессинг-сервером), в зависимости от желаемого режима работы.

Я нахожусь в Омске, какими платежными системами я могу пользоваться кроме АРМАКСа?
Платежи осуществляются только через платежную систему АРМАКСа, если хотите через свою платежную систему то вам нужен протокол работы по gprs его можно узнать в АРМАКСе (если поделятся они конечно). Ну или пишите суда xdest@mail.ru.
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Аватара пользователя
Briarius
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:37
Контактная информация:

Re: Меркурий 180К с GPRS

Сообщение Briarius »

Пусть меня поправят более знающие, но мне кажется, что вы тут путаете терминологию. Армакс - не платежная система, а фирма, предоставляющая доступ к платежным системам через свои процессинг-сервисы. А уж список платежных систем, через которые может проводить платежи Армакс смотрите у них на сайте - начиная от WebMoney, QIWI и заканчивая.. чем-то там :-). И не важно, где вы находитесь - в Омске или в Калининграде, - заключаете договор с Армаксом и дело в шляпе..)
Аватара пользователя
Lubov'
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 09:08

Re: Меркурий 180К с GPRS

Сообщение Lubov' »

Briarius писал(а):Пусть меня поправят более знающие, но мне кажется, что вы тут путаете терминологию. Армакс - не платежная система, а фирма, предоставляющая доступ к платежным системам через свои процессинг-сервисы. А уж список платежных систем, через которые может проводить платежи Армакс смотрите у них на сайте - начиная от WebMoney, QIWI и заканчивая.. чем-то там :-). И не важно, где вы находитесь - в Омске или в Калининграде, - заключаете договор с Армаксом и дело в шляпе..)


Ок.спасибо:)
Ответить