Меркурий-180Ф: безнал.расчет и отправка чека через SMS-уведомление (тэг 1008)

Модели:
Меркурий-115Ф, Меркурий-119Ф, Меркурий-130Ф, Меркурий-180Ф, Меркурий-185Ф, Меркурий-МФ...
Ответить
Аватара пользователя
Melena
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 10:54

Меркурий-180Ф: безнал.расчет и отправка чека через SMS-уведомление (тэг 1008)

Сообщение Melena »

Итак, задача – пробить простой чек безнала и отправить его покупателю через уведомление. Я собираюсь это делать через ОФД по емейлу, но для этого, как мне было ранее сообщено, всё равно должна выполнить процедуру из п.4.7. Итак:
из инструкции производителя: «4.7 … Для передачи SMS-сообщения о чеке покупателю после оформления кассовых операций в чеке нажать клавишу «П.ИТОГ»…»
Я человек технически малограмотный, поэтому хочу уточнить. Чек безнала я пробиваю так (эта процедура у меня уже хорошо отработана):
цена товара →П.ИТОГ→ П.ИТОГ→ 00→ ИТ→ИТ
После этого спокойно закрываю смену.
ВОПРОС: на каком именно шаге этой процедуры я должна выполнять п.4.7? ККТ работает не через симку, а через мой домашний интернет; чек буду отправлять через сайт ОФД. Благодарю заранее!
(Не знаю, имеет ли это значение, но никаких обновлений после покупки в 2018 я не ставила – мне нужна всего одна простая операция: простой чек безнала иногда – и всё.)

Теги:
Аватара пользователя
Help3
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:24

Re: Меркурий-180Ф: безнал.расчет и отправка чека через SMS-уведомление (тэг 1008)

Сообщение Help3 »

Отвечено на копию вопроса по эл. почте.
Ответить