Меркурий-180к , ошибка приема данных, сброс GPRS на заводские настройки

Модели:
Меркурий-115Ф, Меркурий-119Ф, Меркурий-130Ф, Меркурий-180Ф, Меркурий-185Ф, Меркурий-МФ...
Ответить
Аватара пользователя
dgin87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:01

Меркурий-180к , ошибка приема данных, сброс GPRS на заводские настройки

Сообщение dgin87 »

Добрый день всем, начну с того что раньше мне не доводилось общаться с ККМ, это мой первый опыт, поэтому не судите строго
Имею два аппарата , имею софт от АРМАКСа, для удаленной записи в аппарат данных, сервер настроен, порты открыты все должно работать но не работает, данные не записываются в ККМ! подключаю ККМ через RS232 (com port), и могу только
поменять настройки GPRS, порт и сервер для подключения, но внести другие данные не могу (пытаюсь добавить секцию или кассира) выдает странно-смешную ошибку "Приняли байт меньше, чем ожидалось", звонил в тех поддержку ИНКОТЕКС , там
мне сказали что о такой ошибке слышат в первый раз! посоветовали сделать сброс аппарата на заводские настройки, как это делать?
Помогите разобраться!
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Меркурий-180к , ошибка приема данных, сброс GPRS на заводские настройки

Сообщение adm »

dgin87 писал(а):Добрый день всем, начну с того что раньше мне не доводилось общаться с ККМ, это мой первый опыт, поэтому не судите строго
Имею два аппарата , имею софт от АРМАКСа, для удаленной записи в аппарат данных, сервер настроен, порты открыты все должно работать но не работает, данные не записываются в ККМ! подключаю ККМ через RS232 (com port), и могу только
поменять настройки GPRS, порт и сервер для подключения, но внести другие данные не могу (пытаюсь добавить секцию или кассира) выдает странно-смешную ошибку "Приняли байт меньше, чем ожидалось", звонил в тех поддержку ИНКОТЕКС , там
мне сказали что о такой ошибке слышат в первый раз! посоветовали сделать сброс аппарата на заводские настройки, как это делать?
Помогите разобраться!
Как сделать тех. сброс можно прочитать здесь, ну для этого надо вскрыть ККМ. Лучше обратись в ЦТО.
Подключаетесь через софт от АРМАКСа к компьютеру? обратись в АРМАКС за консультацией по программе.
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Ответить