MT-01 на базе Меркурий 180Ф

Модели:
Меркурий-115Ф, Меркурий-119Ф, Меркурий-130Ф, Меркурий-180Ф, Меркурий-185Ф, Меркурий-МФ...
Ответить
Аватара пользователя
murlock
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:41

MT-01 на базе Меркурий 180Ф

Сообщение murlock »

Здравствуйте!Вынужден обратиться сюда,т.к. Калуга (производитель этого чуда) общаться не желает.Проблема уже не раз на форуме обсуждалась-вход в расширенное меню коррекции,но дело в том, что на платах ККМ Меркурий-180Ф 2011 г выпуска НЕТ ни штырей под джампер,ни даже контактных площадок с надписью SA2!Не подскажете,как выкрутиться?Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Стрекалов C.
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:36
Откуда: г. Курск

Re: MT-01 на базе Меркурий 180Ф

Сообщение Стрекалов C. »

murlock писал(а):Здравствуйте!Вынужден обратиться сюда,т.к. Калуга (производитель этого чуда) общаться не желает.Проблема уже не раз на форуме обсуждалась-вход в расширенное меню коррекции,но дело в том, что на платах ККМ Меркурий-180Ф 2011 г выпуска НЕТ ни штырей под джампер,ни даже контактных площадок с надписью SA2!Не подскажете,как выкрутиться?Заранее благодарен.
Если нет ждампера, куда можно поставить перемычку, значит ищите кнопочку (на обратной стороне платы в районе шестеренок принтера), которую можно нажать перед включением питания ККМ.
Аватара пользователя
murlock
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:41

Re: MT-01 на базе Меркурий 180Ф

Сообщение murlock »

Спасибо за совет,но я специально написал:НЕТ там ничего,в том числе и кнопочки!Есть джампер SA3,но его замыкание ничего не дает.
Аватара пользователя
Стрекалов C.
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 11:36
Откуда: г. Курск

Re: MT-01 на базе Меркурий 180Ф

Сообщение Стрекалов C. »

murlock писал(а):Спасибо за совет,но я специально написал:НЕТ там ничего,в том числе и кнопочки!Есть джампер SA3,но его замыкание ничего не дает.
Лучше Вам обратиться в ЦТО, там все найдут.
Аватара пользователя
murlock
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:41

Re: MT-01 на базе Меркурий 180Ф

Сообщение murlock »

Я надеялся,что кто-нибудь из заводчан заглядывает на форум.Видимо,зря...
Аватара пользователя
adm
Сотрудник Инкотекс
Сотрудник Инкотекс
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MT-01 на базе Меркурий 180Ф

Сообщение adm »

murlock писал(а):Я надеялся,что кто-нибудь из заводчан заглядывает на форум.Видимо,зря...
Можете выложить фотографию платы, поищем вмести.
Служба технической поддержки Инкотекс
www.incotexkkm.ru
www.incotextaho.ru
тел. (495) 468-42-30
help@incotex.ru
Ответить